logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«Грузовичкоф» запустил новую услугу «Мобильные грузчики»

«Грузовичкоф» запустил новую услугу «Мобильные грузчики»

Сервис «Грузовичкоф» специализируется на перевозке различных грузов, и для этого есть разнообразный автопарк – от маленьких машин для небольших вещей до автомобилей грузоподъёмностью до 28 тонн для крупнотоннажных и нестандартных вещей. 

Так, более 60 % клиентов сервиса – это физические лица, у которых наиболее популярной услугой является «Грузовое такси»: согласно статистике, в первом полугодии 2023 года заказы составили больше половины от общего числа заявок. Однако, как отметили в «Грузовичкоф», в последнее время клиенты стали чаще интересоваться услугой грузчиков без заказа автомобиля.


«Раньше в нашем сервисе клиент мог заказать грузовой автомобиль и, при желании, добавить к заказу погрузо-разгрузочные работы. Мы учли пожелания наших клиентов, и дали возможность воспользоваться услугами грузчиков отдельно, без заказа грузового такси. Эта услуга подойдёт клиентам, которым, например, требуется переезд в пределах одного дома или необходимо что-то поменять внутри квартиры», – добавил Андрей Пасечников, директор департамента клиентского сервиса «Грузовичкоф». 


Как рассказали в сервисе, сформировано несколько мобильных бригад из профессиональных грузчиков, которые выполнят любой объем работы и перенесут как малогабаритные, так и крупные предметы. Например, они могут переставить мебель в квартире, поднять на этаж диван, кресло или наоборот, вынести из квартиры старую технику и вещи. Мобильные бригады прошли специальное обучение и имеют необходимые навыки и инвентарь для выполнения такелажных работ, поэтому грузчики также могут переставить, поднять или вынести холодильник, ванну и пианино, дорогие старинные и антикварные предметы.  

Сейчас несколько мобильных бригад работает в Санкт-Петербурге. При этом они выезжают как по городу, так и по Ленобласти. В дальнейшем сервис планирует запустить услугу в других городах присутствия. Воспользоваться услугой можно, позвонив по телефону в контактный центр «Грузовичкоф».