logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» перевезет Сибирь

«ГрузовичкоФ» перевезет Сибирь

В Омске появилось грузовое такси «ГрузовичкоФ» - первый официальный сервис на рынке малотоннажных перевозок, которые на данный момент осуществляются частниками.

Теперь жители города могут совершить грузоперевозку 24 часа 7 дней в неделю, заказать доставку от двери до двери с грузчиками и без, а также воспользоваться услугой сборки и установки мебели по фиксированным ценам и гарантией сохранности груза. Кроме того «ГрузовичкоФ» в Омске планирует осуществлять офисные и квартирные переезды, перевозить любые ценности включая антиквариат, работать с объектами торговли и массовых услуг.

Грузовое такси № 1 в России в Омске открылось по франшизе. Объем инвестиций в запуск «ГрузовичкоФ» в городе составил около 2 млн. руб. Планируемый срок окупаемости – 1 год, т.к. на территории Омска расположено большое число логопарков и транспортных узлов, которое требует распределения грузов малотоннажным транспортом.

Франшиза «ГрузовичкоФ» дает возможность принимать заказы на доставку грузов в своем регионе, по городу, области, или всей стране. Партнер получает всестороннюю поддержку по развитию бизнеса – от формирования автопарка и подготовки персонала с нуля до программного обеспечения и онлайн-сервисов для клиентов. Использование отработанных технологий «ГрузовичкоФ» позволяет запустить сервис всего за полтора месяца и предоставлять потребителю услуги стабильно высокого качества.

    «Для жителей города переезд с «ГрузовичкоФ» - это возможность получения услуг европейского уровня по низким ценам. Ведь время подачи нашей машины – от 15 минут и мы несем ответственность за груз. То есть переезд станет проще и быстрее» - поделился Роман Жучков директор по франчайзингу компании «ГрузовичкоФ».

Источник: http://www.logistics.ru/transportation/news/gruzovichkof-perevezet-sibir