logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» на фестивале красок

«ГрузовичкоФ» на фестивале красок

Тысячи ярких лиц, улыбок и море краски, всё это можно было увидеть 13 и 14 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Кировец». Именно там прошел Первый двухдневный Открытый Музыкальный Фестиваль красок Холи. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» приняла участие в мероприятии и помогла организаторам с грузоперевозками оборудования для сцены и ограждений.

Традиция фестиваля красок Холи пришла из Индии, где известна уже тысячу лет. Сегодня это событие празднуют по всему миру, в самой Индии фестиваль красок знаменует приход весны. В Питере в июне вход на фестиваль был совершенно свободный для всех желающих без возрастных ограничений. На фестивале выступили музыкальные, танцевальные и творческие коллективы города, была организована бесплатная игровая зона. Напитки и еда, зона творчества, конкурсы и призы, всё это радовало гостей фестиваля на протяжении двух дней.

Компания «ГрузовичкоФ» всегда ЗА веселое и творческое проведение свободного времени. Двадцать часов живой музыки от двадцати коллективов и красочное настроение подарил фестиваль своим гостям. «ГрузовичкоФ» помогал и помогает инициативным группам, компаниям и организациям воплощать в жизнь яркие идеи досуга в городе Санкт-Петербург.