logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

Чтить и помнить – под силу каждому: «Грузовичкоф» поддержит ветеранов и блокадников

Чтить и помнить – под силу каждому: «Грузовичкоф» поддержит ветеранов и блокадников

В наступившем 2024 году исполняется 80 лет с наступления самого радостного дня в истории Северной столицы. 

Его называют Ленинградским днем победы: 27 января 1944 года, спустя 872 дня, город полностью освободили от фашистской блокады. С тех пор эта дата стала особенным праздником для всех, кто жил и живет сейчас в Санкт-Петербурге.

«Грузовичкоф» родом из Северной столицы: здесь сервис был организован 18 лет назад. Сейчас архитектуру города уже не представить без ярких зеленых газелей, везущих разнообразные грузы. В сервисе чтут историю Санкт-Петербурга и ежегодно проводят различные акции в честь памятных дат.

В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда сервис перевезет ветеранов и блокадников бесплатно – 27 и 28 января в Санкт-Петербурге.  

«Мы любим и ценим наш город, делаем все, что в наших силах для его развития с точки зрения логистики, функционирования бизнеса, доступности сервиса каждому человеку и его качества, – отметил исполнительный директор «Грузовичкоф» Михаил Назаров. – Мы чтим подвиг своих предков, ведь семьи каждого нашего сотрудника так или иначе коснулась Великая Отечественная война. Безмерно уважаем и благодарим тех, кто сражался за свободу и отстоял город – в тылу и на фронте. Хотим проявить заботу и выразить нашу любовь ветеранам и жителям блокадного Ленинграда, поддержать их, сделав то, что в наших силах. Мы всегда помним».

Кроме того, в воскресенье, 28 января, сервис в очередной раз примет участие в традиционном забеге «Дорога Жизни»: транспорт «Грузовичкоф» будет задействован для ограждения трассы марафона.