logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«Укоренись» в парке Сокольники

«Укоренись» в парке Сокольники

Весенний экологический марафон «Укоренись в парке» прошел с 18 по 19 апреля. В московском парке «Сокольники» можно было познакомиться с эко-проектами или лично поучаствовать в посадке растений. Компания «ГрузовичкоФ» помогла с транспортировкой деревянных эко-домиков для участников фестиваля.

На Фонтанной площади парка собрались те, кто любит природу и свежий воздух. Как известно, в 2010 году лесной массив парка «Сокольники» пострадал от ледяного дождя. Свой вклад в восстановление природы парка смог внести каждый. Кроме того, на площадке фестиваля прошли мастер-классы, свои достижения представили городские экологические проекты. На территории парка был организован маркет, где посетители смогли приобрести понравившийся саженец. На центральной аллее Сокольников для поднятия боевого духа выступили молодые исполнители из нескольких продюсерских центров столицы.

Компания «ГрузовичкоФ» оказала транспортную поддержку мероприятию. Сотрудники компании обеспечили бережную доставку деревянных домиков-стендов для участников фестиваля.