logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

Лёгкий базар

Лёгкий базар

Благотворительные организации России привезли в ТРК «Лондон Молл» рождественский «Лёгкий базар». Семейный праздник прошел с 25 по 28 декабря. Транспортные компании «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» с удовольствием помогли с доставкой оборудования для праздника и приняли участие в «Лёгком базаре».

Участники ярмарки – это благотворительные фонды или проекты, которые разделяют идею о том, что благотворительность должна не просить, а зарабатывать. Вырученные средства от продажи подарков ручной работы, которые с любовью сделали подопечные благотворительных центров и фондов Петербурга и всей страны, напрямую направлены на добрые дела.

«Лёгкий базар» был разделен на несколько локаций: легкую почту, зону мастер−классов, сцену, где проводилась шоу−программа, фотозоны, зону самой ярмарки и чаепития. 27 и 28 декабря на сцене прошли выступления шоу−жонглеров концерты, спектакль «Маленький Дед Мороз» и конкурсы.

Транспортная компания «ГрузовичкоФ» помогла привезти необходимое оборудование для организации праздника, а также подарила всем посетителям «Лёгкого базара» скидки на услуги. Служба такси «ТаксовичкоФ» тоже приняла участие, став официальным такси мероприятия.

Одним из направлений работы транспортных компаний «ТаксовичкоФ» и «ГрузовичкоФ» является поддержка интересных семейных мероприятий и помощь благотворительным организациям.