logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

Компании «ГрузовичкоФ» все по плечу

Компании «ГрузовичкоФ» все по плечу

В прошедшие выходные гипермаркету «Леруа Мерлен» на Испытателей д.5 исполнилось 5 лет, и компания отметила это событие масштабным праздником, который длился весь день. Для посетителей гипермаркета с утра и до самого вечера действовали большие скидки, проводились конкурсы и мастер−классы. В течение целого дня покупателям «Леруа Мерлен» также была гарантирована бесплатная доставка приобретенных товаров по всему городу. Эти услуги предоставляет транспортная компания «ГрузовичкоФ», которая вот уже пять лет выполняет для магазина «Леруа Мерлен» на пр. Испытателей функцию отдела доставки.

Услуга бесплатной доставки вызвала настоящий ажиотаж у посетителей и подтолкнула их к совершению новых и даже незапланированных покупок. В день рождения магазина в отдел доставки обратилось небывалое количество клиентов. А общее количество заявок оказалось рекордным для Санкт-Петербургских сетевых магазинов, − в 6-7 раз больше, чем обычно. Несмотря на то, что «Газели» грузились одна за другой, непрерывным потоком с самого утра и до позднего вечера, компания «ГрузовичкоФ» спокойно справилась с таким объемом заказов. На объекте работало более 100 машин одновременно, а, при необходимости, под погрузку могло быть подано практически любое количество автомобилей, так как «ГрузовичкоФ» обладает большим автопарком. Вызывает уважение тот факт, что все заказы были доставлены «день в день», даже принимая во внимание, что в предновогоднюю субботу Санкт−Петербург стоял в диких пробках. Однако, это обстоятельство не помешало компании «ГрузовичкоФ», привезти все вовремя к большой радости клиентов.

«В настоящее время, практически никто из транспортных компаний Санкт-Петербурга, Москвы и даже России, − пояснил генеральный директор компании «ГрузовичкоФ» Игорь Рудзий, − не способен сделать такую работу в полном объеме и в столь сжатые сроки, кроме компании «ГрузовичкоФ». А в целом, сейчас наши возможности позволяют справиться и с более трудной задачей».