logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» познакомил детей с мечтателями и разночинцами

«ГрузовичкоФ» познакомил детей с мечтателями и разночинцами

Компания «ГрузовичкоФ» организовала для группы из двадцати одного ребенка путешествие под названием «Мечтатели и разночинцы», обеспечив транспорт и финансовую поддержку. Спектакль и интерактивную выставку за один день 7 июля посетили воспитанники Психоневрологического интерната № 3 и подопечные Благотворительного фонда «Теплый дом», курирующего неблагополучные семьи.

В первую очередь ребята посетили театр «Алые паруса». На суд маленьких зрителей был представлен спектакль «Свидание в белую ночь». Трогательная история о «петербургских мечтателях», по повести Ф. М. Достоевского, вызвала в детях самые разные, но главное, неподдельные эмоции. Несмотря на юный возраст и особенности состояния здоровья, ребята по достоинству оценили постановку.

Театральной постановкой приятные сюрпризы не ограничились. Автобус компании «ГрузовичкоФ» доставил делегацию в музей «Разночинный Петербург». Специально для юных посетителей экскурсоводы музея приготовили интерактивную выставку. В игровой форме детей познакомили с Наполеоном и провели по историческим улицам старинного Петербурга.

После экскурсии детям предстояла поездка по улицам современного Петербурга на комфортном автомобиле от компании «ГрузовичкоФ». Организация и транспортное сопровождение благотворительных акций для детей – одна из важнейших частей социальной работы, которую проводит компания «ГрузовичкоФ».