logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» помог сделать мир цветным

«ГрузовичкоФ» помог сделать мир цветным

19 июля на улицах Петербурга можно было увидеть людей, лица и одежда которых была разукрашена в самые разные яркие цвета. На стадионе «Арсенал» в этот день состоялся Королевский фестиваль красок. Транспортную поддержку мероприятия обеспечила компания «ГрузовичкоФ».

Фестиваль красок «Холи» - древняя индийская традиция, ее суть – объединение людей в одно яркое, многоцветное сообщество. Собираясь на открытой площадке, люди раскрашивают себя и своих друзей специальной краской «Холи». В 21 веке эта традиция пришла и в Северную столицу России.

Краски «Холи» были представлены на фестивале в виде традиционных разноцветных порошков и паст. Кроме того, многие участники фестиваля разводили краски водой и с помощью водных пистолетов стреляли друг в друга жидкими радугами.

Кроме перевозки красок, «ГрузовичкоФ» помог организаторам с доставкой звукового и светового оборудования, и гости фестиваля смогли попасть на концерт популярных российских музыкантов, в том числе Noice MC.

Транспортная поддержка досуговых мероприятий – одно из направлений работы компании «ГрузовичкоФ». Компания «ГрузовичкоФ» всегда рада предоставить свои услуги людям, которые дарят хорошее настроение жителям и гостям Петербурга.