logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ»  подарит квартиру и 404 подарка

«ГрузовичкоФ»  подарит квартиру и 404 подарка

30 января состоится грандиозное вручение призов в ТРЦ «Питерлэнд»

Транспортная компания «ГрузовичкоФ» подводит итоги беспрецедентной акции «Дарим квартиру за перевозку». В октябре и ноябре петербуржцы активно пользовались услугами  «ГрузовичкоФ», заполняли форму регистрации на сайте  и с нетерпением ждали результатов. 

30 января в  16.00  в ТРЦ «Питерлэнд» состоится масштабное мероприятие, на котором объявят счастливого обладателя новой квартиры и вручат еще 404 подарка - планшетные компьютеры, сотовые телефоны, подарочные сертификаты службы такси «ТаксовичкоФ» и  компании «ГрузовичкоФ»,  пекарни «Пироги Домой» и сети имиджевых мастерских маникюра и педикюра «Опилки».  

Организатор праздника рекламный холдинг  Granat  подготовил  уникальную шоу-программу.  Для всех посетителей состоится концерт звезд отечественного шоу-бизнеса.  Специальные гости – легендарная группа «Русский размер» и певец Сергей Рогожин.  Впервые в ТРЦ выступит группа «Иллюзия» – солистки рок-хора Виктора Дробыша, финалисты телепроекта «Битва хоров».

Ценные подарки приготовлены для всех посетителей мероприятия. Среди гостей будет проведен отдельный розыгрыш подарочных сертификатов  на такси и посещение салона красоты. Для участия в акции необходимо будет зарегистрироваться у промостойки любимого такси Петербурга «ТаксовичкоФ».

Вручение квартиры  компанией «ГрузовичкоФ» – это море позитива, вкусного  угощенья от пекарни «Пироги Домой», фонтан эмоций и незабываемая атмосфера! Не пропустите!