logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«Грузовичкоф» одержал третью победу в Чемпионате Петербургской ассоциации любительского футбола

Команда сотрудников компании «Грузовичкоф» одержала третью подряд победу в рамках Чемпионата Петербургской ассоциации любительского футбола. Встреча состоялась накануне, 8 июля, на площадке спортшколы олимпийского резерва Кировского района Петербурга.

Соперниками команды «Грузовичкоф» стала команда «Волковская», в составе которой были представители районов города.

Первый тайм начался с гола игроков «Грузовичкоф» в ворота «Волковской». К концу первого тайма соперники счет сравняли, и команды ушли на перерыв с результатом 1:1. Второй тайм начался с преимущества «Волковской», но команда «Грузовичкоф» мужественно вырвала победу с более чем весомым итогом – 4:1. Ранее команда «Грузовичкоф» одержала победу над ФК «Алания» со счетом 5:0 и «МИнБанк» с результатом 4:0.

Кубок по футболу по системе 8х8 среди любительских и корпоративных команд Петербургская ассоциация любительского футбола проводит уже несколько сезонов. Команда «Грузовичкоф» принимает участие в высшей лиге Юго-Западного дивизиона, где заявлены 12 команд. Турнир проходит по круговой системе, после чего определятся призеры.

Игры турнира проходят дважды в неделю. Как правило, проходит два тайма по 30 минут каждый.

Впереди у команды «Грузовичкоф» - еще порядка 20 встреч с соперниками по футбольному полю. Чемпионат продлится до поздней осени.