logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«Грузовичкоф», внимание, марш!: сотрудники сервиса станут участниками забега «Кросс в Петергофе»

«Грузовичкоф», внимание, марш!: сотрудники сервиса станут участниками забега «Кросс в Петергофе»

Более 70 сотрудников сервиса «Грузовичкоф» примут участие в забеге «Кросс в Петергофе». На главной аллее Александрийского парка они поборются за звание самых быстрых в различных дистанциях. Спортивное мероприятие пройдёт 22 мая. Всего заявлено 600 бегунов. Также в этом году сервис стал официальным партнером кросс-забега.

Каждый сотрудник при регистрации выбрал подходящую для себя дистанцию – 4,8 или 12 километров. Короткое расстояние для новичков, среднее для спортсменов и любителей, а самый длинный этап бросает вызов профессионалам и выносливым людям. «Грузовичкоф» не в первый раз участвует в «Кроссе в Петергофе», но в этом году количество желающих выросло в несколько раз.

«Для нас большая гордость, что такая крупная федеральная компания участвует в забеге. Тем более приятно большое количество заявленных людей, среди которых и представители топ-менеджмента и даже генеральный директор. Это отличный пример командного духа для других компаний», – отметил директор забега «Кросс в Петергофе» Евгений Силинский.

Команда бегунов сервиса называется «ГрузовичкофRun». В нее входят логисты, водители, менеджеры и руководители. Она принимает участие и представляет сервис почти во всех значимых забегах.

«Участие сотрудников в спортивных мероприятиях не только влияет на их физическую форму, но и сплачивает для выполнения целей внутри отделов. По нашим данным, за последний год эффективность работников после забегов и других активностей увеличилась на 12%. Кроме того, мы разными способами поддерживаем и поощряем такие активности», – рассказала HR-директор сервиса «Грузовичкоф» Марина Дудник.

В этом году сервис «Грузовичкоф» стал официальным партнером «Кросса в Петергофе». Разметка на трассе и группа поддержки «Грузовичкоф» будут указывать нужное направление всем участникам. Бегуны получат памятную медаль и набор финишёра.