logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

Грузоперевозки по SMS

Грузоперевозки по SMS

Транспортная компания «ГрузовичкоФ» разработала для своих клиентов новую услугу – заказ грузоперевозки через SMS.

Теперь каждый клиент компании может заказать газель, отправив SMS на номер +7 (911) 020-24-04. В сообщении нужно указать дату и время, адрес подачи машины, конечный адрес, требования по размерам кузова и количество грузчиков.

Сервис разработан для повышения удобства заказа машины. Также появилась возможность добавить «ГрузовичкоФ» в список контактов, просканировав qr-код на сайте компании.

Вместе с сервисом перевозки грузов компания предлагает целый спектр сопровождающих услуг. Клиент может воспользоваться услугой упаковки груза, получить бесплатную страховку, а также оформить срочный вызов машины за 15 минут.

В апреле компания презентовала 3 пакета франчайзинга. На данном этапе по франшизе работают 4 подразделения: в Калининграде, Воронеже, Новосибирске и Перми. Помимо этого, «ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» осуществляет доставку из сетей крупных строительных гипермаркетов в 27 регионах Российской Федерации. Компании доверяют такие гипермаркеты, как Леруа Мерлен, Касторама, ОБИ, К-Раута, Домовой и др.