logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

Главмаркетинг в Москве

Главмаркетинг в Москве

Событие, которого ждал каждый маркетолог страны, состоялось с 21 по 23 мая в Москве. В театре «Россия» и в центре Digital October прошла конференция Главмаркетинг. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» оказала образовательному форуму транспортную поддержку.

Авторы конференции собирают самые ценные знания и самых успешных специалистов, чтобы найти лучшие инструменты и маркетинговые технологии и рассказать о них всем участникам. Главная особенность семинара в том, что каждый спикер отвечает только за ту тему, в которой он, по мнению авторов Главмаркетинга, является по-настоящему лучшим в России. Так, куратором первого дня мероприятия стал самый известный маркетер России, автор бизнес-бестселлеров – Игорь Манн. Также знания и опыт можно было получить из рук Максима Недякина, совладельца «Уютерры» и «SPAR», Игоря Липсиц – профессора «Высшей школы экономики», Инны Алексеевой, владелицы агентства Pr Partner и других гуру маркетинга.

Транспортная компания «ГрузовичкоФ» стала транспортным партнером семинара. Сотрудники компании помогли с транспортировкой оборудования и, конечно же, рекламных материалов – главного «оружия» Главмаркетинга.