logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

Фланелевый маркет

Фланелевый маркет

Модников и модниц Петербурга в воскресенье можно было встретить в лофте Hyper space. Там прошел «Фланелевый маркет». «ТаксовичкоФ» стал транспортным партнером мероприятия. Доставку необходимого оборудования взяла на себя компания «ГрузовичкоФ».

На февральской распродаже можно было не только найти авторские украшения, одежду и предметы интерьера по доступным ценам, но и побаловать себя гастрономическими изысками. Гости маркета посетили бесплатные мастер−классы и лекции. В расписании – занятие по искусству проведения чайной церемонии, гончарное дело и урок по флористике. Каждому пришедшему на набережную канала Грибоедова, 133 а во фланеле или принесшим с собой фланелевые лоскутки полагался вкусный подарок от организаторов.

В этом году «Фланелевый маркет» отметил первый год своей деятельности. Молодежную активность поддержала компания «ГрузовичкоФ». Яркие грузовые автомобили доставили в лофт технику, необходимую для проведения мероприятия. В свою очередь, компания «ТаксовичкоФ» подарила каждому гостю 20%-ю скидку на поездки в одном из самых комфортных такси города.