logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

ФК «ГрузовичкоФ» сыграл ничью с ЦГЭ

В третьей игре соперником «ГрузовичкоФ» стал грозный ЦГЭ - основной конкурент за золото чемпионата. К сожалению, не все сильнейшие игроки смогли принять участие в матче, поэтому команда начала игру с короткой скамейкой запасных. Уже на 8й минуте счёт был 2-0, в пользу ЦГЭ. Казалось, что шансов вырваться вперед будет немного, но, собрав волю в кулак, к концу тайма игроки «ГрузовичкоФ» сравняли счёт, а вратарь команды попутно отразил пенальти.

Во втором тайме серьёзную травму получил сначала Кирилл Макаров, а потом и Станислав Энговатов, в результате чего команда осталась без замен. В скором времени «ГрузовичкоФ» пропустил два мяча. За 3 минуты до завершения матча команда выдала серьезный камбэк- Владислав Троценко забил гол после великолепного прохода Николая Шикова, а уже в компенсированное время Петр Терпячий мощным ударом сравнял счёт и пронес в этой тяжёлой игре достойную ничью.