logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

Елку в каждый дом

Елку в каждый дом

В преддверии Нового года все ждут исполнения своих заветных желаний. У детей, живущих в детских домах, сильна вера в новогоднее чудо, но без помощи добрых людей оно не может произойти. В канун праздника транспортная компания «ГрузовичкоФ» привезла в каждый детский дом главный символ Нового года – праздничную ель.

Компания благодарит фонды, которые обращаются за помощью и хочет поделиться с вами их контактами, чтобы вы также могли сделать что-то доброе в Новом году. Как говорил Лев Толстой, чтобы поверить в добро, надо начать делать его. Пусть в 2017 году любви и добра в мире станет чуточку больше, ведь в силах каждого человека – сделать хоть маленькое, но доброе дело.

1. Детский Благотворительный Фонд «Милосердие детям-сиротам» Адрес: В.О. пр. Кима, д. 4 лестница 1А http://www.bfm-deti-siroty.org/ http://vk.com/bfm_deti_siroty

2. Благотворительный фонд "Тёплый дом"ул. Чайковского, 1, лит. А, пом. 11-Н http://www.domgdeteplo.ru/

3. Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Вера" http://centervera.ru/ (сюда же входит Стационарное отделение-приют «Кроха» для детей от 3 до 7 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, СПб, Лермонтовский пр., дом 51А)

4. СРЦ для несовершеннолетних «Дом Милосердия» СПб, В.О. 14 линия, д. 25-27 http://www.domnus.org/

5.«Центр социальной помощи семье и детям» Приморского района, ул. Беговая, д.7, к.2 http://www.cs-pr.ru/