logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

Дайджест мероприятий

Дайджест мероприятий

В прошедшие выходные «ГрузовичкоФ» принял участие в двух мероприятиях, прошедших в Санкт-Петербурге. На выставке «Строим Дом», прошедшей в Ленэкспо, транспортная компания презентовала свои услуги, а на фестивале дизайна Wake up day сотрудники «ГрузовичкоФ» и такси «ТаксовичкоФ» выступили в роли транспортных партнеров.

На выставке «Строим Дом», прошедшей с 17 на 18 октября под одной крышей объединились ведущие компании строительной отрасли. На экспозиции были представлены как традиционные, так и самые современные строительные материалы и технологии. Также в мероприятии приняли участие компании, услуги которых необходимы при строительстве. Так, транспортная компания «ГрузовичкоФ» предложила посетителям выставки услуги по доставке стройматериалов, вывозу строительного мусора, организации переездов и многие другие услуги. Гости смогли получить скидки на услуги «ГрузовичкоФ». Официальное такси выставки – «ТаксовичкоФ» в выходные предоставляло скидку 30% на поездки до Ленэкспо и обратно из любой точки города.

В то же время лофт-проект «Этажи» открыл фестиваль Wake up day. Профессионалы и начинающие дизайнеры смогли попробовать здесь новые стили в работе или вспомнить старые техники, например, симпатичный меловой леттеринг или рисунки акварелью. В рамках лектория обсудили такие важные для всех творческих людей темы, как источники вдохновения и непрерывное развитие творческого потенциала. На фестивале поделились опытом известные дизайнеры и петербургские школы дизайна. Трансфер для творческих гостей был организован службой такси «ТаксовичкоФ», а за помощью с грузоперевозками организаторы фестиваля обратились к проверенной компании «ГрузовичкоФ».