logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

Балтийский морской фестиваль

Балтийский морской фестиваль

В минувшие выходные в Северной столице прошел один из самых главных праздников весны. Парадом яхт и катеров открылся традиционный Балтийский морской фестиваль. Компании «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» оказали транспортную поддержку мероприятию.

Балтийский морской фестиваль прошел в выставочном комплексе «Ленэкспо». В программе праздника приняло участие около 80 яхт и катеров. В рамках фестиваля прошла «Солнечная регата» – соревнование гоночных катеров, работающих на солнечных батареях. Кроме того, на празднике можно было увидеть соревнования гребцов и парусных судов, запуски воздушных змеев, бот-шоу, выставки спортоборудования, показательные выступления с «летающим ранцем» и бесплатный круиз по Балтийскому морю. Для посетителей фестиваля работали яхт-клубы, музеи, рестораны и базы отдыха на воде.

Компания «ГрузовичкоФ» доставила на мероприятия все необходимое оборудование. А служба такси «ТаксовичкоФ» привезла на фестиваль организаторов и почетных гостей. Все гости Балтийского морского фестиваля получили в подарок дисконтные карты, предоставляющие скидку на поездки и услуги.