logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» завоевал Бронзу

Во Дворце спортивных игр «Зенит» на улице Бутлерова 18 мая прошел матч за бронзовые медали XII сезона «Спортинг-Лиги». На поле встретились команды транспортной компании «ГрузовичкоФ» и «СМУ 303».

«Спортинг-лига» считается одним из престижнейших футбольных турниров в городе Санкт-Петербург. Борьба за третье место получилась зрелищной, оппоненты играли в красивый футбол на встречных курсах. Защитник команды «ГрузовичкоФ» Дмитрий Викторов на 16-ой секунде открыл счет мощнейшим ударом, а уже через две минуты нападающий Артур Ситдиков удвоил преимущество над командой «СМУ 303».

Вскоре точным ударом из-за штрафной соперники «ГрузовичкоФ» сократили отставание – 2:1. В середине тайма капитан команды «ГрузовичкоФ» случайно помог соперникам, в борьбе с нападающим «СМУ 303» он отправил мяч в свои ворота и сравнял счет. Но спустя всего лишь пять минут уже нападающий команды перевозчиков Ситдиков забил два мяча подряд в ворота «СМУ 303» и вновь удвоил отрыв в счете 4:2. Напор команды «ГрузовичкоФ», казалось, было уже не остановить, и разгром неминуем, но команда «СМУ 303» выстояла до перерыва, не пропустив больше ни одного мяча. Второй тайм не был таким динамичным и команда «СМУ 303» смогла забить ещё один мяч с пенальти в ворота перевозчиков.

Закончился матч победой команды «ГрузовичкоФ» со счетом 4:3. Поздравляем ребят с третьим местом, с бронзой в премьер-лиге в турнире «Спортинг-лига». Так держать.