logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

Футболисты транспортной компании разгромили двух соперников со счётом 6:2

В пятом и шестом турах осенней Спортинг-лиги футболисты «ГрузовичкоФ» встречались с командами «БалтАвто» и «СМУ-303». В обеих встречах счет был одинаковым – 6:2 в пользу «ГрузовичкоФ».

В матче пятого тура «ГрузовичкоФ» встретился с командой «БалтАвто», основу которой составляют игроки городского «Метеора». Соперник был силен, и встреча обещала быть зрелищной. Начало игры полностью прошло по сценарию команды «ГрузовичкоФ». С интервалом в две минуты футболисты в зеленой форме забили два гола.Отличились Ситдиков и Першин. В какой-то момент «БалтАвто» выровняли игру и началм создавать моменты. Но вратари обеих команд раз за разом не упускали мячи. Первый тайм закончился в равной игре. После совещания с тренером, «ГрузовичкоФ» вышел на второй тайм с полной решимостью увеличить отрыв, чтобы спокойно довести матч до победы, и на 5 минуте Акимов сделал счет 3:0. Немного расслабившись, «БалтАвто» взвинтил темп и 5 минут не выпускал соперника со своей половины поля. В результате им удалось реализовать свой момент, но на большее у «БалтАвто» уже не хватило сил. Игроки в зеленом в свою очередь раз за разом шли в атаки, которые в итоге были реализованы в еще три гола. Ситдиков оформил дубль в матче. Под занавес встречи «БалтАвто» реализовали пенальти, забив свой второй гол. После финального свистка табло показывало цифры 6:2 – безоговорочная победа «ГрузовичкоФ».

В следующем туре игрокам транспортной компании предстояло сыграть со своим извечным принципиальным соперником - командой «СМУ-303». Отметим, что за всю историю встреч «ГрузовичкоФ» ни разу не проиграл этой команде в основное время, лишь однажды, сыграл вничью и проиграл в серии пенальти. В этом матче у «СМУ-303» были все причины собрать весь свой боевой состав и дать бой. Но на деле футболисты «ГрузовичкоФ» переиграли соперника на всех участках поля, забивая голы один красивее другого. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу перевозчиков.

Во втором тайме наступил звездный час Павла Зубова. Поймав кураж полузащитник «ГрузовчикоФ» забил три мяча, оставив оборону соперника не удел. Вратарь же, после этих точных ударов лишь доставал мячи из сетки ворот. Далее свой момент реализовал Макаров, забив еще один гол в копилку своей команды. Лучший бомбардир «СМУ-303» - Ульяненков в этом матче отличился лишь одним голом. Итогом встречи стал такой же сокрушительный счет, как и в предыдущем матче – 6:2. Игроки «ГрузовичкоФ» отпраздновали очередную победу.