logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

Футболисты «ГрузовичкоФ» обыграли «Локомотив»

В последнем туре первого круга чемпионата Санкт-Петербурга «ГрузовичкоФ» встретился с командой «Локомотив». Соперники игроков в зеленых футболках, не смотря на молодость, пребывали в отличной физической форме и стали достойными соперниками перевозчиков.

С самого начала стало понятно, что встреча будет нелегкой. Игроки обеих команд с первых минут взяли мяч под жесткий контроль, но жаркая летняя погода препятствовала созданию зрелищных моментов. Первый гол в этой встрече вполне мог быть за игроками локо, но неразбериха в штрафной зоне привела к неудаче. На ударной позиции оказался нападающий «Локомотива», но отчаянный подкат защитника «ГрузовичкоФ» спас ворота желто-зеленых от гола. Остаток первого тайма перевозчики активно атаковали соперника, но счет остался неоткрытым.

На второй тайм команды вышли с обоюдным желанием забить быстрый гол. Далее произошел обмен опасными моментами. Первая атака была за игроками в зеленом.

Шикарный пас Пилипенко через все поле вразрез всей обороны вывел Настевича на рандеву с вратарем «Локомотива». Игрок «ГрузовичкоФ» четко реализовал момент, открыв счет. После гола игра успокоилась, и было заметно, что из-за жары футболистам не хватало сил активно атаковать. Напоминанием о том, что идет важная игра за три очка в турнирной таблице были эмоциональные споры тренера «ГрузовичкоФ» с судьей матча, который раз за разом прощал грубые нарушения со стороны игроков «Локомотива».

За 10 минут до конца игры грубую ошибку допустил вратарь «ГрузовичкоФ», который выпустил мяч после навеса с фланга из рук, где его добил нападающий «Локомотива».

Судья зафиксировал положение «вне игры» и гол остался не засчитанным. За минуту до финального свистка выход один на один Першина мог увеличить счет в пользу перевозчиков, но этому не суждено было сбыться. Вратарь «Локомотива» сыграл надежно. Судья зафиксировал победу «ГрузовичкоФ» со счетом 1:0. Первый круг чемпионата футболисты транспортной компании завершили на третьем месте. Второй круг соревнований откроется 13 августа.