logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«Невский парад» прошёл с участием «ГрузовичкоФ»

«Невский парад» прошёл с участием «ГрузовичкоФ»

По традиции уже в седьмой раз 8 мая в Санкт-Петербурге прошло торжественное шествие «Невский Парад», посвященное одному из самых почитаемых россиянами празднику – Дню Победы. Шествие прошло от проспекта Пятилеток, д. 1, по проспекту Большевиков, улице Подвойского и завершилось у кинотеатра «Буревестник».

Транспортная компания «ГрузовичкоФ» удостоилась чести принять участие в параде по приглашению организации «Боевое Братство» и лично Высоцкого Игоря Владимировича председателя Советов Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделений Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга по 36-му избирательному округу и председателя комиссии по делам ветеранов.

Несмотря на погоду, в шествии приняли участие 11 тысяч человек. Здесь были все: Ветераны Великой Отечественной, блокадники, суворовцы, школы Невского района, рота почетного караула Западного военного округа и просто прохожие, которые скандировали «Ура!» и выкрикивали слова благодарности ветеранам. В этот день мы вспоминаем тех, кто пал на этой войне и благодарим тех, кто выжил и дожил до наших дней. Благодаря этим героям, наша страна выстояла в великой отечественной войне.

Часть ветеранов проехала парад на специально оборудованных машинах компании «ГрузовичкоФ». Выражаем благодарность водителям компании Малышеву Виталию, Зимину Виталию, Тощакову Илье за то, что откликнулись и проявили неравнодушие к памятному мероприятию и к Ветеранам Великой Отечественной войны.