logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» вступил в Союз предпринимателей

«ГрузовичкоФ» вступил в Союз предпринимателей

Транспортная компания вошла в отраслевое объединение по вопросам логистики. Представители крупного городского перевозчика теперь принимают непосредственное участие в оценке документов, вносимых на рассмотрение в правительство Санкт-Петербурга.

Являясь логистической компанией, «ГрузовичкоФ» в первую очередь присоединился к отраслевому отделению по логистике Союза предпринимателей, которое возглавляет Председатель Совета директоров «КомГрупп Холдинг» Антон Кривошеев.

По его словам, Союз предпринимателей с удовольствием принял компанию «ГрузовичкоФ» в свои ряды. Объединение по транспортной логистике создано специально для транспортных компаний, с целью командно решать проблемы логистического бизнеса в нашем городе и бороться с административными барьерами. В рамках отделения часто проходят круглые столы с участием первых лиц профильных комитетов, а также вице-губернаторов Северной столицы.

При помощи диалога представителей власти и бизнеса на площадке Союза предпринимателей многие предприниматели решают свои вопросы, которые они годами тщетно пытались решить самостоятельно.

На встречах с вице-губернаторами и председателями городских комитетов поднимаются проблемы, которые входят в протокол круглого стола и ведется тщательный контроль над решением поставленных проблемных вопросов.

Санкт-Петербургский Союз предпринимателей - это одна из первых и наиболее массовых организаций деловых людей. В составе Союза более тысячи предприятий малого и среднего бизнеса. В 2014 году организация отпраздновала свое 25-летие.