logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» возвращается в футбол

Команда «ГрузовичкоФ» вернулась на футбольные поля Санкт-Петербурга и начала своё участие в турнире Premier Football Cup. В первом матче соперником «перевозчиков» стал СТГТ Siemens. Начало матча осталось за игроками «ГрузовичкоФ» - уже на 4й минуте счёт был открыт Антоном Морозовым.

Пока соперник думал, как играть дальше, Николай Шиков забил три мяча за 5 минут, что сразу сделало счёт крупным. Немного расслабившись, «ГрузовичкоФ» пропустил два гола, но Антон Макаров вернул комфортное преимущество, после чего команды ушли на перерыв при счёте 5-2.

Во втором тайме соперник бросил все силы, чтобы отыграться. Соперники обменялись голами только ближе к концу игры. Кирилл Макаров оформил хет-трик, а соперник забил два гола в добавленное время, что уже не изменило результат матча. ФК «ГрузовичкоФ» завершил первую игру уверенной и очень важной победой со счетом 7-5.