logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» помог организовать фестиваль здоровья и творчества

«ГрузовичкоФ» помог организовать фестиваль здоровья и творчества

Фестиваль здорового образа жизни и творчества «Палитра жизни» прошел в конце августа в Москве. На территории парка культуры и отдыха «Фили» развернулись площадки, на которых москвичи могли узнать о том, как быть здоровым, попробовали себя в новых видах спорта, а также научились различным рукоделиям. Транспортную поддержку мероприятия осуществляла компания «ГрузовичкоФ».

В парке «Фили» каждый любитель активного и плодотворного отдыха мог найти себе занятие по душе. Программа фестиваля «Палитра жизни» была разделена на четыре секции: здорового образа жизни, спорта, психологии и творчества. О здоровом образе жизни москвичи узнавали на семинарах. Спортивная подготовка горожан осуществлялась по самым разным направлениям, от детского фитнеса до шахмат. Творческий потенциал гости фестиваля раскрывали на всевозможных мастер-классах. Кроме того, организаторы «Палитры жизни» подготовили психологические тренинги, например, на тему взаимоотношений мужчин и женщин. Нашлось на фестивале место и патриотическому направлению, в рамках мероприятия состоялась военно-патриотическая выставка и мастер-класс «Выживание и первая помощь».

Необходимое для проведения общегородского праздника здоровья и творчества оборудование было доставлено в «Фили» автомобилями компании «ГрузовичкоФ».

Компания «ГрузовичкоФ» поддерживает стремление жителей столицы узнавать новое и самосовершенствоваться. Поддержка фестивалей, которые помогают москвичам открывать новые горизонты – одно из направлений работы компании «ГрузовичкоФ».