logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» подвез Железного человека на Старкон-2014

«ГрузовичкоФ» подвез Железного человека на Старкон-2014

12 и 13 июля в Санкт-Петербурге в павильоне №7 выставочного комплекса «Ленэкспо» состоялся крупнейший ежегодный российский международный фестиваль поклонников фантастики и инноваций «СТАРКОН – 2014». Компания «ГрузовичкоФ» перевезла для фестиваля необходимое оборудование, а также картонные изображения киногероев, среди которых были Дарт Вейдер и Железный человек.

По своему формату фестиваль напоминал выставку. Под крышей комплекса собрались самые разные герои фантастических комиксов и компьютерных игр. Посмотреть на них, пообщаться друг с другом и просто весело провести время в эти дни пришли более 2000 человек. Гвоздем программы фестиваля стало дефиле участников. По условиям «СТАРКОН», вход для так называемых косплееров (людей в костюме любимого персонажа) был дешевле. Соответственно эти самые «ряженые» и продемонстрировали себя во всей красе. На фестивале можно было увидеть Капитана Америку или одно из воплощений Доктора Кто.

Нашлось место и для научной секции, где каждый мог посмотреть и пощупать "кусок метеорита Кампо-дель-Сьело", упавшего на землю приблизительно шесть тысяч лет назад . Два фестивальных дня подарили гостям и участникам разнообразные и яркие впечатления.

Компания «ГрузовичкоФ» всегда поддерживает активных и неординарных людей. Помощь в организации транспортного сопровождения мероприятий федерального и международного уровня – одно из направлений работы компании «ГрузовичкоФ».