logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» на Piter Street Games 2014

«ГрузовичкоФ» на Piter Street Games 2014

Дворцовая площадь на 28-е июня из памятника истории превратилась в парк уличных культур и спорта. Весь день на площади проходили Piter Street Games 2014. Фестиваль уличных культур проводится второй раз. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» осуществила для мероприятия грузоперевозки на бесплатной основе.

На Дворцовой площади расположились тематические площадки, где проходили соревнования по стритболу, воркауту, паркуру, скейтбордингу, роликам, BMX, брейкдансу, граффити, битбоксу, фристайлу и диджеингу. В рамках фестиваля прошел международный турнир по стритболу «Elite Saint-Petersburg Challenger», в котором приняли участие 16 сильнейших команд России и Европы.

Уличные атлеты Street Workout сразились за первенство в трех дисциплинах: «Троеборье», которое включало в себя подтягивания на турнике, отжимания на брусьях и отжимания в упоре лежа от пола. Также прошли фристайл-баттлы «Абсолютка», «Barmetrix» или «Base Workout». Дисциплина «Barmetrix» - это сольные выступления участников, представляющие собой неразрывные связки из динамических упражнений, элементов изометрики и трюков.

Непривычная для «ГрузовичкоФ» обстановка уличного фестиваля оказалась вполне привычной для гостей мероприятия. Компания всегда готова поддержать мероприятия, предполагающие активный отдых для молодежи.