logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» и воздушные змеи

«ГрузовичкоФ» и воздушные змеи

В рамках празднования Дня города Пушкина 28 и 29 июня в Буферном парке прошел 2-ой Пушкинский международный фестиваль змеев. Организаторы фестиваля - клубы SPbKites и Kite Universe. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» помогла организаторам с грузоперевозками необходимого оборудования для мероприятия.

Над аллеями Царского села в эти два июньских дня взмыли в небо воздушные змеи самых разных форм и расцветок. В программе фестиваля: калейдоскоп воздушных змеев разнообразных форм и конструкций от лучших мировых дизайнеров, которые создаются исключительно под заказ, гигантские воздушные турбины и красочные хвосты, впечатляющие своими размерами, наземные ветровые инсталляции, профессиональный мастер-класс по изготовлению воздушных змеев. Под руководством опытных инструкторов все желающие могли не только изготовить и запустить воздушных змеев в небо, но и сохранить их в качестве отличного сувенира. Помимо запуска змеев гостей мероприятия ждали конкурсы, праздничный концерт, горячее питание и фейерверк.

Каждые выходные компания «ГрузовичкоФ» принимает участие в ярких и интересных мероприятиях города и области. Это отличная традиция, которую компания планирует поддерживать и дальше.