logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» вышел в четвертьфинал отборочного этапа кубка России по футболу

Во втором туре турнира футболисты транспортной компании встретились с «Титаником». Чтобы выйти из группы «ГрузовичкоФ» не должен был проиграть эту встречу. Итогом игры стала ничья.

Игроки перевозчиков, вышедшие на поле в новой яркой форме, в начале игры показывали большое стремление к победе, хотя чтобы выйти из группы команде «ГрузовичкоФ» достаточно было сыграть вничью. Опасные моменты возникали один за одним, и вскоре новичок команды – Дмитрий Козлов, который перешел из профессионального подмосковного клуба «Знамя Труда» открыл счет, завершив атаку могучим ударом в девятку. Через несколько минут неугомонный Настевич в одиночку разобрался с соперниками в центре поле, выскочил один на один с вратарем «Титаника» и хладнокровно забил мяч в угол. Первый тайм закончился со счетом 2:0, но концовку тайма соперник провел очень активно, давая понять, что после перерыва попытается переломить ход игры.

Активные атаки «Титаника» не заставили себя долго ждать. В середине второго тайма группа атаки «ГрузовичкоФ» во главе с Акимовым не реализовала выход трое против вратаря. И тут же в контратаке перевозчики пропускают гол. Поймав кураж, игроки «Титаника» переломили ход игры и хотели сравнять счет. К концу встречи им это удалось. После серии передач в ворота транспортной компании был забит еще один гол. Последние три минуты прошли в активных атаках нападающих «ГрузовичкоФ», но забить победный гол в матче так и не получилось. Игра завершилась со счетом 2:2. Несмотря на ничью «ГрузовичкоФ» с первого места выходит в четвертьфинал турнира.