logo
+7 (812) 222-22-22

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» отпраздновал победу в матче одиннадцатого тура Чемпионата города по футболу

В очередном матче за титул Чемпиона Санкт-Петербурга футбольный клуб «ГрузовичкоФ» встречался с клубом «Максима». Начало матча осталось полностью за командой в зеленых футболках. Игроки «ГрузовичкоФ» переигрывали соперника на всех участках поля. Первый гол забил Артур Ситдиков могучим ударом в девятку. Спустя некоторое время сольный проход точный ударом в угол завершил Петр Терпячий. А под занавес первого тайма за нарушение против активного Ситдикова был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал Дмитрий Акимов. Счет 3:0 уже после первого тайма и уверенная игра команды позволила тренеру «ГрузовичкоФ» Александру Ермишову в перерыве сделать много замен, чтобы дать игровую практику запасным игрокам, в том числе и вратарю.

Второй тайм прошел также в активных атаках перевозчиков, только вот с реализацией уже не везло. Футболисты начали промахиваться в нелепых ситуациях. Но счет на табло позволял команде транспортной компании такие ошибки. Однако наказание за упущенные моменты не заставило себя долго ждать. Африканский легионер команды «Максима» реализовал пенальти. Но тут же разница в счете была восстановлена. Козлов, протащив мяч по флангу, отправил его на Терпячего, который оформил дубль в этом матче. Концовку игры команды уже доигрывали спокойно. Футболисты «Максимы» не нашли в себе силы исправить ход игры, а «ГрузовичкоФ» уже праздновал победу в туре со счетом 4:1.