Телефон в Санкт-Петербурге
Бесплатный звонок по России

SMS заказ

«ГрузовичкоФ» одержал победу во втором туре новогоднего турнира «Золотой лиги»

Второй тур матчей новогоднего турнира «Золотой лиги» открыло противостояние футбольных команд «ГрузовичкоФ» и «Ю−Питер». Встреча завершилась победой команды «ГрузовичкоФ» со счетом 4:2.

В начале встречи игроки обеих команд обменялись голевыми моментами. Чигирин из «ГрузовичкоФ» своим выстрелом заставил вступить в игру Столярова, а через секунды уже Лозин из «Ю−Питера» упустил возможность пробить в ворота противника. «ГрузовичкоФ» сделал ставку на стандарты и дальние выстрелы Дубоноса. Максим несколько раз опасно бил со штрафных, но гола в итоге не получилось. Несколько раз надежно сыграл голкипер «Ю−Питера», остальные закончились промахами. В итоге в первом тайме зрители не увидели голов, и команды отправились на отдых, от которого в итоге решено было отказаться и сразу начать вторую тридцатиминутку.

Игроки «ГрузовичкоФ» после перерыва заметно прибавили в игре, прежде всего, за счет Артура Ситдикова. После розыгрыша углового форвард сумел распечатать ворота «Ю−Питера». Ответом на гол тренер команды выпустил на поле Ивана Марковца. В этот момент началась личная схватка форвардов двух команд Марковца и Чигирина.

В середине тайма второй гол Ситдикова, забитый после воздушной дуэли со Столяровым, сделал весомую заявку на победу «ГрузовичкоФ». После второго мяча в своих воротах «Ю−Питер» всеми силами бросились в атаку, убрав с поля своего центрального защитника Александра Поповича. Этот ход сыграл на руку Ситдикову, который воспользовался моментом и уложил мяч в угол ворот, оформив за этот матч хет−трик и сняв вопрос о победителе. До конца игры оставалось больше четверти часа, но «ГрузовичкоФ» выглядел более чем уверенно. Благодаря усилиям Романа Землева, «Ю−Питер» сумел отыграть один мяч. Но уже через три минуты «ГрузовичкоФ» восстановил перевес в три мяча. Прострел Дмитрия Викторова эффектно замкнул опять же Землев, отправив снаряд в собственные ворота. В оставшееся время «Ю−Питер» слегка подсластили пилюлю. Быстро разыгранный штрафной удар в исполнении Вадима Багринца и Землева закончился точным выстрелом последнего. После финального свистка табло показало счет 4:2 в пользу ФК «ГрузовичкоФ».