Телефон в Санкт-Петербурге
Бесплатный звонок по России

SMS заказ

«ГрузовичкоФ» одержал первую победу на пути к Кубку России по футболу

Первые игры в рамках межрегионального отборочного турнира на Кубок России прошли 9 августа. В турнире будут участвовать 12 команд – победители и призеры любительских соревнований.

В первом матче группового этапа «ГрузовичкоФ» встретился с «Невской стрелой». Соперник приехал на игру с большим количеством запасных игроков, тем самым показав, что готовность к игре – 100%.

Уже на пятой минуте игрок «Невской стрелы» открыл счет. А спустя еще девять минут Игорь Амбросов выдал голевой пас на Николая Семёнова и положил второй гол в ворота «ГрузовичкоФ». Футболисты транспортной компании были явно не готовы к такому повороту событий, однако быстро и без паники взяли игру под свой контроль. Вскоре Мельников сократил отставание, а ближе к концу тайма настырный Терпячий получил свой гол за активные действия. В дополнительное время связка Терпячий – Мельников и вовсе вывела «ГрузовичкоФ» вперед.

Второй тайм расставил все по своим местам. Игроки в зеленом не собирались отпускать победу в матче. Макаров могучим ударом со штрафного вколотил мяч в нижний угол ворот «Невской стрелы». Почти тут же команда пропустила контратаку – и счет стал 4:3, но все еще в пользу «ГрузовичкоФ».

В середине тайма команды обменялись опасными моментами, которые не принесли никому гола, вратари обеих команд были на высоте. И все же «ГрузовичкоФ» довел счет до крупного, взвинтив темп игры в последние 10 минут. Игроки команды перевозчиков забили два красивых гола, дублем отметился Макаров, еще один мяч на счету Курнаева. Итоговый счет – 6:3, и победа «ГрузовичкоФ» в стартовом матче турнира!