Телефон в Санкт-Петербурге
Бесплатный звонок по России

SMS заказ

Футболисты транспортной компании вышли в полуфинал Спортинг-лиги

Команда компании «ГрузовичкоФ» провела две встречи в рамках осеннего тура Спортинг-лиги. Игроки проведи непростые матчи, но вырвали победу у соперников и вышли в полуфинал.

В заключительном поединке на групповом этапе «ГрузовичкоФ» встречался с командой ЦГЭ - Центр Государственной Экспертизы. Для соперника это была ключевая игра. Команде было нужно, как минимум, сыграть вничью, чтобы выйти из группового этапа. В то время как «ГрузовичкоФ» уже обеспечили себе первое место в группе. Игра началась с активных атак обеих команд, но счёт открыли эксперты. Спустя минуту капитан «ГрузовичкоФ» Родин со штрафного сравнял счет. Спустя еще три минуты Ситдиков вывел зеленых вперед. Такая ситуация не устраивала ЦГЭ и концовку тайма они провели сверхактивно, вскоре сравняв счет.

На второй тайм команды вышли с разным настроем, и Акимов тут же вывел «ГрузовичкоФ» вперёд - 3:2. Эксперты оказались в нокдауне и этим воспользовались игроки в зеленой форме. Панченко оформил дубль, забив два мяча. После этих голов перевозчики слегка расслабились. Соперник этим с радостью воспользовался и в концовке игры отыграл два мяча. Но победа все же оказалась за командой в зеленом, итоговый счет – 5:4.

В первом полуфинале «ГрузовичкоФ» встречался с «МашТех». Начало поединка показало, что команды готовы выжать максимум из того, что умеют. Но вратари в первом тайме творили чудеса, раз за разом выручая защиту. Такой темп игры нравился и болельщикам и тренерам обеих команд. Казалось, ещё чуть-чуть и счёт будет открыт, но первый тайм на удивления многих так и закончился со счетом 0:0.

Начало второй половины матча вышло неудачным для перевозчиков. Простой ввод мяча вратарём соперника привёл к тому, что бывший игрок «ГрузовичкоФ» Вадим Класс открыл счёт. Долгое время у игроков в зеленом ничего не клеилось в игре, но тут на поле вышел Дубонос Максим и своим фирменным ударом со штрафного сравнял счёт. Почувствовав вкус победы, команда транспортной компании вскоре вышла вперёд. Зубов мощнейшим ударом сделал счёт 2:1, а спустя три минуты Настевич завершил красивую комбинацию, и на табло высветились цифры 3:1. Остаток встречи «ГрузовичкоФ» уверенно контролировал ход игры и обеспечил себе хороший задел перед ответной игрой в полуфинале турнира.